24 мая 2018

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

За истекший период 2018 года на территории Московской области в результате пожаров погибло 7 детей! Уважаемые родители, и все кто принимает участие в воспитании нашего подрастающего поколения, ОНД по Люберецкому району напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Не оставляйте в доступном для ребёнка месте источников повышенной опасности, приобщайте детей пожаробезопасному поведению и будьте для них примером!
Не оставляйте детей одних без присмотра!

24 апреля 2018

24 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТОВОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ЭВАКУАЦИИ!

В целях отработки навыков действия обучающихся и персонала школы при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности сегодня в нашей школе была проведена объектовая тренировка по эвакуации сотрудников и учащихся.

Читать далее...
16 апреля 2018

Внимание!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 17 мая в 18.00