Адрес140054, Российская Федерация, Московская область, Котельники, Новая, 39

Контакты администрации +7(495)559-93-18 ksosh2info@yandex.ru

24 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТОВОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ЭВАКУАЦИИ!

Сработала система оповещения сотрудников и учащихся при возникновении чрезвычайной ситуации.

Педагоги организованно выводили учеников через запасные выходы согласно плану эвакуации.  Все эвакуированные из здания проверены по табелю посещения - педагогами, работники - по табелю учета рабочего времени директором.

В ходе эвакуации персонала и учащихся отмечена организованность и четкость выполнения всех требований и правил эвакуации, соответствие нормативам времени.

Дата публикации — 24 апреля 2018