24 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА - ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТОВОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ЭВАКУАЦИИ!

Сработала система оповещения сотрудников и учащихся при возникновении чрезвычайной ситуации.

Педагоги организованно выводили учеников через запасные выходы согласно плану эвакуации.  Все эвакуированные из здания проверены по табелю посещения - педагогами, работники - по табелю учета рабочего времени директором.

В ходе эвакуации персонала и учащихся отмечена организованность и четкость выполнения всех требований и правил эвакуации, соответствие нормативам времени.

«Победитель. Лето 2018»