Сообщение от: ДИМА

Дата сообщения: 24 мая 2018 г.

Вот и пришла пора прощаться с начальной школой. Вся наша семья испытывает сейчас щемящее чувство разлуки с Аллой Викторовной. Очень тревожно думать о том в какие руки попадет наш сын после такого учителя, как наша Алла Викторовна. Еще проходя обучение в подготовительном классе, мы заметили отношение Аллы Викторовны к детям. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе она уже тогда влюбила в себя детишек. Мы мечтали попасть в первый класс именно к этому учителю и не на один миг не пожалели об этом. За четыре года у нашего ребенка не пропало желание посещать школу, получать новые знания, общаться со сверстниками. Алла Викторовна беззаветно предана своему делу (учитель от Бога!), которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к знаниям она всегда старается передать и нашим детям. А каким непререкаемым авторитетом пользуется Алла Викторовна, что нам родителям остается только позавидовать!
Алла Викторовна большое внимание уделяла всестороннему развитию детей. Следует отметить её внеклассную работу. Это проведение интересных встреч, участие детей в различных конкурсах, праздничных концертах. А сколько музеев и памятных мест посетили наши дети благодаря Алле Викторовне, значение которых в развитии ребенка очень трудно переоценить.
Хочется пожелать Алле Викторовне крепкого здоровья, терпения, выдержки, больших творческих удач и большого счастья в личной жизни.
Спасибо большое всем учителям и низкий поклон за нелегкий труд!

С благодарностью и уважением, родители ученика 4 класса «а»
Прохорова Димы.

24 мая 2018 г.