С благодарностью!

Сообщение от: татьяна

Дата сообщения: 16 июня 2016 г.

Моя дочь закончила 9 класс. Хочется сказать большое СПАСИБО - директору школе №2 Надежде Александровна Музыке и Фроловой Светлане Николаевне. За чуткое внимание к моему ребёнку, за решение и разъяснение всех вопросов со стороны родителей.(Светлана Николаевна сразу даёт советы как правильно поступить в той или иной ситуации, Надежда Александровна никогда не отказывается от личной встречи с родителями, решает все вопросы вместе с нами.) Мусиной Индире Нуремановне - учитель который быстро включился в классное руководство. Она взяла 9 класс и вместе с нашими детьми сдала первый выпускной экзамен - ОГЭ. Индира Нуремановна нашла быстро подход к каждому ребёнку, общается с родителями. А Михличенко Марина Викторовна - открытый души педагог. Учитель который проводит дополнительные занятия не только по подготовке детей к ОГЭ, но и во время каникул. Ребята с удовольствием посещают её занятия. Я поздравляю всех учителей нашей школы с окончанием учебного года. Только утро блеснёт, Только восемь пробьёт, Собираются школьники в класс. Там встречает ребят: Чей - то искренний взгляд - Наш учитель приветствует нас. Не жалея трудов, Он помочь нам готов - С каждым годом умнеть и расти. Как заботливый друг, Он в просторе наук - Открывает пред нами пути.