Образовательная программа

Образовательная программа школы - это целостная система мер по гуманизации и гуманитаризации, дифференциации и индивидуализации обучения и воспитания школьников, учитывающая потребности обучаемых, их родителей, социума,  традиции нашей  школы.

Учащиеся 1–4 классов обучаются по программе "Наша новая школа" с внедрением ФГОС. Обучение в начальной школе строится на принципах индивидуального подхода к личности ребенка и направлено на развитие интеллектуального и творческого потенциала, сохранение и укрепление здоровья учащихся. Реализуются образовательные программы по реализации ФГОС средствами УМК "Школа России".

Предметы внеурочной деятельности:

• Спортивно-оздоровительные игры

• Хоровое пение

• Ритмика

• Познай себя

• Умелые ручки

• Умники и умницы.

• Мы дети России

• Юный эколог

Ознакомиться с образовательной программой Котельниковской средней общеобразовательной школы №2 Вы можете здесь.

Учебный план 2017-2018 читать/скачать

23 февраля 2014

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ является условием для формирования у учащихся базовых навыков самообразования, самоорганизации, самоопределения, самовоспитания, обеспечивающих готовность к освоению содержания основного и полного общего среднего образования, раскрытие интеллектуальных и творческих возможностей личности учащихся через освоение фундаментальных основ начального образования.

Ознакомиться с образовательной программой Котельниковской средней общеобразовательной школы №2 Вы можете здесь.