DSCN0117.JPG

Имидж школы составляет стабильность педагогического состава: 20 % педагогов работают в школе более 20 лет.9 учителей являются выпускниками школы. Стабильность педагогического коллектива, его высокий профессионализм, готовность к внедрению инноваций и освоению современных образовательных технологий является базой для становления высокоэффективной деятельности, развития творческого потенциала.
Наша школа - постоянный участник муниципальных конкуров педагогического мастерства "Педагог года", победителями стали:

Также призёрами конкурса стали:

• Рычалова М.В. и Куликова Е.Б. в 1999г.
  • Булдакова И.В. и Шевченко О.А. в 2000г.
  • Занегина Н.В. в 2001г.
  • Мысина Е.А. в 2002г.
  • Дубинкина О.А. в 2004г.
  • Евсеева А.В. в 2005г.
  • Мартынова В.И. в 2006г.
  • Игнатова Юлия Сергеевна - 2007 г.
  • Никитина Ольга Евгеньевна - 2010 г.
  • Михличенко М.В.-2016 г
«Победитель. Лето 2018»